С 1 октября 2025 г. изменится стоимость на всех тарифах!
Уважаемые абоненты, информируем Вас о том, что с 1 октября 2025 года изменится стоимость наших услуг на всех тарифах.
Для сохранения высокого уровня качества услуг в условиях общего удорожания товаров, увеличения налоговой нагрузки и расходов, связанных с исполнением требований государства к операторам связи, мы вынуждены повышать тарифы на наши услуги.
Все текущие тарифы заканчивают своё действие. Любой предоплаченный тариф - помесячный, 6 месячный, годовой будет действовать пока не окончится период его оплаты.
Вы можете еще целый год пользоваться нашими услугами по старой цене. Для этого нужно до 1 октября 2025 года заплатить за 1 год вперед, получив выгоду в размере двух месяцев действия тарифа.